Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Победителям и призёрам конкурса «Цветочная мозаика-2021» вручены награды

Победителям и призёрам конкурса «Цветочная мозаика-2021» вручены награды 05 октября 2021

В Администрации города Абакана состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса «Цветочная мозаика – 2021».

Дипломы и сертификаты на приобретение посадочного материала обладателям первого, второго и третьего места, а также Благодарственные письма и поощрительные сертификаты вручил первый заместитель Главы города Абакана Владимир Жуковский.

Он представил информацию по итогам конкурса:

- В 2021 году на конкурс «Цветочная мозаика – 2021» поступило 90 заявок. Конкурс проходил по восьми номинациям на лучшее цветочное оформление, содержание и озеленение дворовой территории многоквартирного дома, частной усадьбы, территории офисов, организаций и предприятий, территории детского дошкольного учреждения, школьного двора, территории образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, территории учреждений здравоохранения, а также на определение самого красивого цветника или клумбы.

Владимир Жуковский поблагодарил всех, кто принял участие в конкурсе, подчеркнув, что абаканские цветоводы своим трудом украшают Абакан и принимают деятельное участие в его благоустройстве.

Обладателями третьего места с присуждением диплома и сертификата в 3000 рублей стали:

– единый двор МКД по ул. Кирова, 206А и ул. Некрасова, 33. ООО «УК «Новый город» директор Левашов Игорь Владимирович («Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора многоквартирного дома»);

– ул. Торосова, 16, клумба между 5- 6 подъездами и чз проезд в центр двора. Активисты-цветоводы Петрожицкая Татьяна Петровна, Мананникова Надежда Николаевна («Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление. цветника или клумбы»);

– ГАУ РХ «Объединение «Абаканский пансионат ветеранов». Директор Злаказов Владимир Иванович («Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории офиса, предприятия, организации»).