Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

«День социального работника»- 2021

«День социального работника»- 2021 11 июня 2021

Сегодня в России социальные работники отмечают свой профессиональный праздник. День социального работника, как профессиональный праздник, учрежден Указом В.В. Путина 27 октября 2000 года.

8 июня в правительстве Хакасии состоялось торжественное награждение сотрудников социальной службы республики, приуроченное ко Дню социального работника.

Государственные награды и благодарственные письма от правительства Хакасии и Верховного Совета республики получили 20 представителей социальной сферы. В их числе победители республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания», которые удостоились денежной премии.

- Благодарю вас за все, что вы делаете для многодетных семей, инвалидов, ветеранов и людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Спасибо вам за доброту, отзывчивость и внимание к проблемам людей, за сложный и ответственный труд, который требует терпения и полной самоотдачи, - поблагодарил социальных работников глава Хакасии Валентин Коновалов.

В этом году Советом трудового коллектива пансионата, была выдвинута кандидатура сотрудника социального работника Андреевой Т.Л. на участие в Республиканском конкурсе на звание лучший работник социальной сферы Республики Хакасия, в котором и стала Победителем в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания населения».