Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Список сотрудников Государственного автономного учреждения Республики Хакасия «Объединение Абаканский пансионат ветеранов»

ФИО

Должность

Уволенные

 

Амельчакова С.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Ботин И.Н.

Лифтер

Веселова Е.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Дойников В.И.

Сторож (вахтер)

Козырева Е.Н.

Сиделка (помощник по уходу)

Ланцова С.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Мамонтова Ю.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Мотренко Л.П.

Сиделка (помощник по уходу)

Мусихина Л.В.

Уборщик служебных и производственных помещений

Некрасова А.В.

Психолог

Полнякова А.Н.

Сиделка (помощник по уходу)

Саражакова Т.С.

Сиделка (помощник по уходу)

Соловьева Н.Г.

Уборщик служебных и производственных помещений

Степанов А.А.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Шахманова Т.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Яшков И.И.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Абдина С.С.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Аданакова Г.А.

Кастелянша

Азизова Е.В.

Экономист

Аксютина М.А.

Инженер по ГО и ЧС

Алахтаева Т.В.

Врач- специалист

Аманова М.Р.

Сиделка (помощник по уходу)

Амбросова Н.В.

Мойщик посуды

Андреева Т.Г.

Уборщик служебных и производственных помещений

Андреева Т.Л.

Специалист по социальной работе

Андриянова О.Г.

Помощник повара

Андронов В.Я.

Уборщик служебных и производственных помещений

Анина Н.В.

Уборщик служебных и производственных помещений

Анисимова С.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Арбаева Г.С.

Уборщик служебных и производственных помещений

Арканов А.В.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Атякшева И.А.

Парикмахер

Базуева О.Н.

Заместитель директора по общим вопросам

Баинова А.В.

Парикмахер

Баласова Л.Ф.

Буфетчик

Бацеко А.С.

Повар

Бацеко О.И.

Официант

Бацеко С.В.

Сторож (вахтер)

Башкирцева Н.В.

Буфетчик

Баяндин С.И.

Водитель автомобиля (старший)

Белаш Ю.Н.

Врач-специалист (стоматолог- ортопед)

Белов С.Г.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Белькова И.Д.

Сиделка (помощник по уходу)

Беседина Т.А.

Экономист

Блинова Е.В.

Лифтер

Блуд С.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Бодаева Э.М.

Медицинская сестра палатная (постовая)**

Бойко Л.В.

Оператор стиральных машин

Боргоякова Л.К.

Сиделка (помощник по уходу)

Борисова Л.М.

Уборщик служебных и производственных помещений

Борисова М.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Борисова Н.М.

Лифтер

Боровая Т.Н.

Повар

Брыкина С.А.

Заведующий хозяйством

Бугаева  Н.В.

Оператор стиральных машин

Бузунова М.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Бурилова И.В.

Повар

Буркова В.М.

Юрисконсульт

Бурнакова Е.И.

Сиделка (помощник по уходу)

Бутьянова Н.А.

Фельдшер

Быкова И.Д.

Медицинская сестра по массажу

Вавильченко Т.М.

Заведующий  отделением

Валиахметов М.М.

Уборщик служебных и производственных помещений

Вахтель А.И.

Водитель автомобиля

Веденеев В.С.

Врач- специалист

Вельченко О.В.

Заведующий складом

Вергунова Л.И.

Лаборант

Верес С.О.

Уборщик служебных и производственных помещений

Вернергольд З.Н.

Буфетчик

Вертипрахова Е.И.

Кастелянша

Витовская Е.В.

Уборщик служебных и производственных помещений

Владимиров Ю.И.

Врач- специалист

Вологдин С.И.

Сторож (вахтер)

Вологжанина С.Д.

Рабочий по обслуживанию в бане

Володина Е.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Воробьев А.Ф.

Сторож (вахтер)

Ворожбянская Н.Н.

Агент по снабжению

Вострикова М.Г.

Буфетчик

Габдулина М.Р.

Официант

Галаниди Е.Ю.

Сторож (вахтер)

Галиев С.Е.

Сторож (вахтер)

Гаськов С.В.

Врач- специалист

Герцан С.А.

Медицинская сестра

Глумова С.Е.

Официант

Глухова С.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Гнатив А.И.

Мойщик посуды

Головченко Л.Ф.

Уборщик служебных и производственных помещений

Гончаренко Л.С.

Сиделка (помощник по уходу)

Горбатова М.С.

Повар

Горохов В.Н.

Музыкальный руководитель

Гречаник Н.С.

Сиделка (помощник по уходу)

Григорьевская Е.Н.

Парикмахер

Грязлюк Ю.М.

Водитель автомобиля

Данилова Е.С.

Сиделка (помощник по уходу)

Денисова Н.П.

Официант

Диденко И.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Догадкина А.В.

Пекарь

Дороченко Н.И.

Уборщик служебных и производственных помещений

Дребенцов А.В.

Сторож (вахтер)

Егорова В.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Егорова Л.И.

Врач- специалист

Екимова М.Г.

Оператор стиральных машин

Елизарова Г.И.

Пекарь

Елисеева С.П.

Лифтер

Емельянова О.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Ерахтин А.В.

Радиоператор

Еремеева Т.Ю.

Буфетчик

Ермохин В.В.

Сторож (вахтер)*

Ермохина А.В.

Специалист по социальной работе

Желтухина О.Ю.

Уборщик служебных и производственных помещений

Жеребор С.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Жильников А.В.

Сторож (вахтер)

Забаровская Т.Ю.

Официант

Злаказов В.И.

Директор

Злобин П.И.

Подсобный рабочий

Золотарев Д.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Зоткина О.И.

Инструктор по труду

Зуев А.А.

Плотник

Иванова В.М.

Оператор стиральных машин

Идрисова Н.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Изотова Л.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Иптышева Ж.Ю.

Парикмахер

Кабакова А.П.

Уборщик служебных и производственных помещений

Кайдачакова Л.Т.

Буфетчик

Какаулин А.Ю.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Какоулина О.П.

Сиделка (помощник по уходу)

Кандакова Г.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Канзычакова В.В.

Уборщик служебных и производственных помещений

Каратаев С.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Карчигашева Т.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Каскаракова Н.Т.

Медицинская сестра

Катаев А.Г.

Старший сторож (вахтер)

Катаева В.Г.

Старшая медицинская сестра

Кибанова Н.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Ким Ю.В.

Специалист по персоналу

Киргинекова Л.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Кириенко А.М.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Кириллова О.Л.

Оператор стиральных машин

Кириченко С.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Клоков В.В.

Врач- специалист

Клюкин В.А.

Швея

Ковалев Н.А.

Сторож (вахтер)

Ковалевская О.О.

Бухгалтер

Коваленко О.А.

Специалист по социальной работе

Коваленко Ю.В.

Фельдшер

Ковальчук А.В.

Сторож (вахтер)

Козина С.В.

Заведующая прачечной

Комарова В.А.

Буфетчик

Коновалова Н.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Корниенко И.К.

Медицинская сестра

Королева С.В.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Коротких Н.В.

Медицинская сестра процедурной

Кравченко В.Г.

инженер

Крачко А.А.

Лифтер

Кувалдина О.А.

Буфетчик

Кузуб Я.И.

Специалист по закупкам

Кулакова В.С.

Бухгалтер

Кулева Н.И.

Помощник повара

Куприянов В.В.

Уборщик территории

Кыстояков А.Г.

Врач-специалист

Кыстоякова Е.О.

Уборщик служебных и производственных помещений

Лазарева Т.А.

Буфетчик

Лалыко Н.Н.

Сиделка (помощник по уходу)

Лаптев В.Н.

Слесарь- сантехник

Леонтьева Н.В.

Официант

Лукина Т.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Лукова Н.А.

Медицинская сестра по физиотерапии

Лялина А.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Майнагашева И.В.

Буфетчик

Макаров В.Ю.

Врач- специалист

Максимов В.В.

Уборщик территории

Мальцева Л.И.

Уборщик служебных и производственных помещений

Малявин Ю.А.

Сторож (вахтер)

Мамаева Л.В.

Уборщик служебных и производственных помещений

Мамедов А.Т.

Врач- специалист

Маскадынов А.Н.

Врач- специалист

Мельник П.Н.

Сиделка (помощник по уходу)

Милешкина Н.С.

Медицинская сестра палатная (постовая)**

Мирошниченко Л.Ю.

Уборщик служебных и производственных помещений

Митрофанова А.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Молоткова Н.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Монгуш С.Н.

Сиделка (помощник по уходу)

Морозова А.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Морозова Н.В.

Повар

Москвитина Н.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Недужко А.Ф.

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Неспятина Е.Н.

Бухгалтер (старший)

Нечаева Н.И.

Врач- специалист

Николаева Н.М.

Сиделка (помощник по уходу)

Никулин Н.Д.

Сторож (вахтер)*

Новокрещенова Л.В.

Заведующий складом

Окунева И.В.

Врач- специалист

Оленова А.И.

Сиделка (помощник по уходу)

Ольшевская Н.Г.

Медицинская сестра палатная (постовая)* геронтопсихиатрическое отделение

Парамонова Л.Н.

Лифтер

Перцев А.И.

Врач-терапевт

Пецина И.А.

Инструктор по труду

Пецина Т.А.

Заведующий хозяйством

Печенегина О.Н.

Официант

Пискунова И.П.

Заместитель директора по медицинской части

Пленкина Т.В.

Уборщик служебных и производственных помещений

Поваляев А.В.

Врач- специалист

Поляков В.Д.

Столяр

Попова Н.В.

Буфетчик

Поспелова О.В.

Пекарь

Прожуган Л.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Пропоева Э.В.

Буфетчик

Проценко Е.В.

Буфетчик

Проценко Е.Н.

Главный бухгалтер

Проценко Н.С.

Сторож (вахтер)

Рубайло Т.Г.

Врач-специалист

Рудик Н.В.

Помощник повара

Рукосуева С.С.

Официант

Ряполова Г.А.

Начальник хозяйственного отдела

Сагалаков М.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Сагалаков Р.В.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Сагалаков Р.С.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Сазанаков В.И.

Уборщик территории

Сазанаков Д.А.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Саражаков В.Г.

Сторож (вахтер)

Саражакова Н.С.

Уборщик служебных и производственных помещений

Сафронова О.В.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Седых Н.И.

Лифтер

Симагина О.Т.

Уборщик служебных и производственных помещений

Сиренева О.А.

Секретарь- руководителя

Скорева М.Ф.

Медицинская сестра палатная (постовая)***

Скоробогатова Е.В.

Инструктор по физической культуре

Сливкина Л.И.

Сиделка (помощник по уходу)

Смирнова С.Н.

Официант

Смолякова М.И.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Соколик Л.П.

Врач- специалист

Соколова Л.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Сосновский А.П.

Уборщик территории

Сотниченко О.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Стародубцева Л.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Степанова Т.Г.

Сиделка (помощник по уходу)

Стоколос Н.А.

Социальный работник

Стрекалова А.Н.

Кастелянша

Стрекалова М.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Стрельников А.Г.

Подсобный рабочий

Стукач Е.А.

Начальник отдела кадров

Стукач Н.С.

Водитель автомобиля

Ступинский В.И.

Сторож (вахтер)*

Суевалов С.А.

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Сынюк А.В.

Электрогазосварщик

Табакова Т.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Тарханова Л.П.

Сиделка (помощник по уходу)

Тимофеева Т.А.

Специалист по закупкам

Титов О.В.

Водитель автомобиля

Ткаченко А.В.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Ткаченко М.А.

Специалист по социальной работе

Тодышева Л.Ю.

Пекарь

Токпешева Е.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Торокова С.В.

Врач-терапевт

Тремясова Н.П.

Сиделка (помощник по уходу)

Трубина Е.С.

Повар

Тугужекова С.А.

Повар

Ультургашева Е.П.

Сиделка (помощник по уходу)

Унтерберг Т.А.

Культорганизатор

Упорова Е.В.

Старшая медицинская сестра

Урыбина И.Г.

Сиделка (помощник по уходу)

Урыбина Т.П.

Швея

Ушакова Е.А.

Мойщик посуды

Фаерман И.Н.

Специалист в области охраны труда

Федорова И.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Федорченко Т.Н.

Шеф-повар

Федосенко С.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Филиппова О.Д.

Сиделка (помощник по уходу)

Фисенко А.Н.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Фокина Н.С.

Оператор стиральных машин

Фомичева Л.П.

Сиделка (помощник по уходу)

Хавило Н.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Холоднякова О.В.

Шеф-повар

Христенко Л.П.

Лифтер

Хусаинова Н.М.

Буфетчик

Чаптыкова Н.И.

Медицинская сестра

Чаптыкова О.О.

Сиделка (помощник по уходу)

Чебодаева Н.К.

Сиделка (помощник по уходу)

Челтыгмашева А.К.

Сиделка (помощник по уходу)

Чепсаракова И.А.

Кастелянша

Черемнова О.И.

Повар

Черепанов В.А.

Музыкальный руководитель

Черногодова Л.И.

Инженер по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Черноокая Т.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

Черноштан Е.В.

Мойщик посуды

Чернышова А.А.

Уборщик производственных помещений

Чертыкова Е.С.

Бухгалтер

Чистобаева Л.В.

Инструктор по труду

Чуева Л.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Чучунова Н.Е.

Парикмахер

Шапченова В.А.

Уборщик служебных и производственных помещений

Шарыпов А.С.

Уборщик служебных и производственных помещений

Шведова В.А.

Культорганизатор

Шевцова Н.Н.

Старший фельдшер

Шнайдер З.Г.

Швея

Шорикова Т.Л.

Оператор стиральных машин

Шульенко Е.А.

Мойщик посуды

Шустикова М.А.

Инженер по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Щербинин С.Н.

Сторож (вахтер)*

Щипанова Л.К.

Официант

Эбель В.В.

Фельдшер

Эбель Н.П.

Медицинская сестра

Юнусова О.А.

Сиделка (помощник по уходу)

Юртаева Н.В.

Сиделка (помощник по уходу)

Ягуткина С.А.

Буфетчик

Яковлева А.П.

Швея

Яковлева И.С.

Врач- специалист

Ямпольская Е.Е.

Оператор стиральных машин

Яшнев А.М.

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования