Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «ДА, НЕ ИССЯКНУТ РОДНИКИ ТАЛАНТА!»

УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «ДА, НЕ ИССЯКНУТ РОДНИКИ ТАЛАНТА!» 04 октября 2020

Золотой сентябрьской осенью встречаем XXII городской фестиваль творчества пожилых людей «Да! Не иссякнут родники таланта!».

В 2020 году фестиваль проводился в рамках Года Памяти и Славы в России на тему «Великой Победе посвящается!» Впервые фестиваль творчества пожилых людей прошел в новом для участников онлайн формате.

Более 40 заявок было принято на участие в фестивале, 26 из них прошли отбор жюри. Даже в сложных условиях ограничений участники стремятся принять активное участие в фестивале, и это не может не радовать.

Трансляция видеозаписи Гала-концерта Фестиваля опубликована на официальных платформах ГЦК «Победа», где своё творчество представили участники по номинациям: «Вокал» – «Дуэты», «Трио», «Вокал – сольное исполнительство», «Художественное чтение», «Эстрадная миниатюра».

- «Для нас такой конкурс в онлайн выступлении тоже в новинку, но мы с радостью приняли участие в этом проекте, чтобы поздравить людей старшего поколения, поблагодарить за опыт и пожелать здоровья на долгие, долгие годы от имени администрации Абаканского пансионата ветеранов»- В.И.Злаказов.

Городской фестиваль творчества пожилых людей «Да! Не иссякнут родники таланта!» – это фестиваль творчества людей золотого возраста. 

Фестиваль можно посмотреть на официальных интернет страничках ГЦК «Победа»

«ВКонтакте»- https://vk.com/pobeda_official

«Одноклассники» - https://ok.ru/gtsk.pobeda