Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

С ПРАЗДНИКОМ ВЕТЕРАНЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕТЕРАНЫ! 12 мая 2020

Пришли майские жаркие дни и праздники, но в период самоизоляции по поводу распространения коронавируса, мы, как и все в стране не проводим культурно-массовые мероприятия, но не оставили наших дорогих ветеранов без внимания, подарков и слов благодарности.

Директор учреждения В.И.Злаказов, поздравил жителей пансионата с майскими праздниками, с 75-летием Великой Победы в ВОВ по внутреннему радио, социальные и медицинские работники, которые находятся непосредственно сутками возле жителей, вручили подарки от администрации пансионата в честь праздника Победы.

На данный момент в пансионате проживает 580 жителей, из них 37 человек участники трудового фронта и инвалиды ВОВ.

Так же директор учреждения поблагодарил сотрудников пансионата за чуткое отношение, за внимание и помощь жителям в такое сложное для страны время.

- «Дорогие ветераны, участники трудового фронта, вдовы погибших солдат, поздравляем Вас с юбилейной датой 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне! Пусть сейчас и не простое для страны время, но ваш подвиг для всех нас несравним ни с чем. Благодарим Вас за Победу, за те нелегкие дни и годы, что вы перенесли и преодолели» -звучали слова В.И.Злаказова.

Мы, сотрудники пансионата, присоединяемся к поздравлениям и благодарим ветеранов за мирное небо над головой, за Победу!