Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Профессиональные праздники

Профессиональные праздники 22 июня 2020

Начало июня всегда для нас начиналось с подготовки к самому профессиональному празднику Дню социального работника. Наша работа связана непосредственно с оказанием социальных услуг людям преклонного возраста, людям, нуждающимся в постоянном уходе по состоянию здоровья с оказанием медицинской помощи.

Ежедневная опека и забота, уважительное отношение, благоприятные условия проживания, многоразовое полноценное питание людям, проживающим в учреждении-вот, наша работа.

В тяжёлый период эпидемиологической обстановки для нашей страны, вы – работники учреждений труда и социальной защиты – ежедневно выполняете свой долг.

Своей помощью, силой духа и добротой вы помогаете людям, нуждающимся в вашей заботе.

Социальная защита всегда является образцом благородства, дисциплины, ответственности и высокой сознательности. Пусть сделанное вами добро вернётся к Вам сторицей! Низкий Вам поклон и уважение работники социальной сферы!

И в День медицинского работника мы с особой благодарностью поздравили всех медицинских работников учреждения с профессиональным праздником.

В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинской сестры.

Спасибо за самоотверженность и бескорыстие, выдержку и терпение, человеколюбие и высокий профессионализм – качества, которыми всегда отличались медицинские сестры! Крепкого вам здоровья! Берегите себя и ваших пациентов!