Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Подведение итогов конкурса «Цветочная мозайка-2020»

Подведение итогов конкурса «Цветочная мозайка-2020» 31 августа 2020

Уже традиционным стало принятие участия в оформлении, благоустройства и озеленении территории нашего учреждения в городском конкурсе «Цветочная мозаика», который проводится в целях благоустройства городских территорий, увеличения площади цветников, зеленых насаждений, развития творческого потенциала населения. Конкурс проводится по нескольким номинациям.

В этом году было подано 98 заявок. Членам комиссии предстояла огромная работа – побывать по месту каждой заявки и оценить цветники и клумбы, территорию по определенным критериям.

Окончательные результаты с указанием имён победителей и призёров опубликованы в газете «Абакан» 26 августа 2020 года.

В номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории офиса, предприятия, организации» было подано 5 заявок, среди них наше учреждение заняло

2 место- Диплом и сертификат на 3500 рублей.

Для нас это оценка является приятным событием, результатом трудовой сплоченной работы всего коллектива учреждения.

А также администрация учреждения выражает большую благодарность проживающим за помощь и активное участие в жизни пансионата. Жители выращивали цветы и украшали ими свои балконы, холлы в секциях. Каждый высаженный с огромной любовью и заботой цветок, приносит радость всем окружающим. Выращивали овощи на приусадебном участке на территории пансионата. Каждого жителя поблагодарили сладким подарком.