Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Новогодняя сказка -2021

Новогодняя сказка -2021 28 декабря 2020

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки.

Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка.

Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева.

Традиционно, в преддверии Новогодних праздников мы украшаем нашу зеленую территорию пансионата в сказочный лес, со своими лесными обитателями. Здесь и семья медведей с медвежатами, и горный козел смотрит свысока на всех с достойным видом. Ледяные елочки сияют своей прозрачностью и цветным разноцветием от фонарей гирлянд. Прилетают птички в скворечники полакомиться угощением, оставленным для них жителями с прогулки. Все вокруг окутано волшебством и загадкой.

Украшаем здания корпусов, наряжаем елочки яркими святящимися гирляндами, устанавливаем ледяные фигуры, превращаем территорию в атмосферу сказки, где ярко, красиво, уютно и по-домашнему тепло.

Новый год — пора чудес и исполнения желаний! В воздухе витает запах мандаринов и хвои, пусть все жители нашей планеты будут здоровы и счастливы!

С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!

Счастливых праздников!