Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

В Абакане подвели итоги конкурса «Новогодняя сказка-2018»

В Абакане подвели итоги конкурса «Новогодняя сказка-2018» 28 января 2019

25 января 2019 года в администрации города мы получили диплом за участие в городском конкурсе на «Лучшее внешнее новогоднее оформление объекта и прилегающей территории»

Заняли первое место среди учреждений, которые боролись за право называться лучшими.

За лучшее украшение предприятий и учреждений столицы, за право стать лучшими боролись 38 участников – это частные предприниматели, муниципальные организации, коллективы школ и детских садов. Были среди них и обычные абаканцы, которые считают своим долгом нарядить елку во дворе на радость всем жителям.

Ежегодно наше учреждение принимает участие в городском конкурсе на украшение территории и здания. Украшаем наши ели гирляндами, бусами и игрушками. Ледяные фигуры придают еще большую сказку, подсвеченные цветными фонарями. Освещаем беседки, скульптуры, аллеи для красоты и новогоднего настроения. Территория у нас очень большая и зеленая, жители ежедневно прогуливаются по аллеям и наслаждаются чистым воздухом и сказочной красотой. Ну а мы сотрудники в свою очередь стараемся эту красоту поддерживать и придумывать новые композиции, воплощать наши фантазии в жизнь. Уже есть новые задумки, ну а что у нас получится, мы покажем вам в следующем году...