Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Гости из Республики Тыва

Гости из Республики Тыва 18 декабря 2018

12 декабря коллеги из Республики Тыва Государственного бюджетного учреждения РТ "Сукпакского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов" посетили наш пансионат для обмена опытом.

Посещение учреждения началось со встречи с директором пансионата Злаказовым Владимиром Ивановичем. Группа коллег познакомилась с условиями функционирования учреждения, с бытовыми условиями, с условиями проживания получателей социальных услуг, а также с условиями труда сотрудников.

Непосредственное наблюдение (внешний и внутренний осмотр зданий и помещений), и фото-фиксация полученных данных членами группы оставило положительное впечатление. Все были приятно удивлены тем, что все условия проживания, досуга, доступность для проживающих у нас имеются. Общими словами, не надо выезжать за пределы пансионата, все медицинское сопровождение и обслуживания есть, что для их возраста имеет первоочередное место - отметили для себя сотрудники из Тувы.

"Для себя мы хотим отметить то, что персонал в вашем пансионате высшего профессионализма, знают свое дело, любят свою работу и в первую очередь, заботятся, уважают и ценят ветеранов, которые все условия, несомненно, заслуживают"- подытожили гости социального учреждения Тувы.