Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

Сказка приходит в каждый дом

Сказка приходит в каждый дом 21 декабря 2017

Новый год и Рождество – время чудесного преображения, когда все вокруг становится похоже на сказочный мир красок и огней.

До начала Нового года осталось несколько дней, а у нас всё уже сияет разноцветными огнями! Мы так любим свою территорию, что не можем оставить ее без красивого наряда к Новому году! Здесь статуи "семья бурые медведи" подсвечены малиновым цветом, что придает нежность и мягкость столь необычной композиции, ажурные арки беседок украшены разноцветными гирляндами. Ледяные елочки расставлены вдоль дорожек заманивают жителей на прогулку по заснеженной сказке...

Чудесного преображения к Новому году заслуживает не только беседки и статуи, но главная виновница праздника "Ёлка". Она как принцесса сияет яркими огнями и радует нас своей высотой и великолепием. Придать нарядный вид деревьям и кустам на прилегающей территории тоже задача не из простых, но и о них мы позаботились и приукрасили к празднику. Все готово к встрече Нового года! Сказка всегда должна присутствовать в нашей жизни, в наших сердцах и, конечно же, верить в чудо, и оно обязательно к вам придет!