Абаканский пансионат ветеранов

Государственное автономное учреждение Республики Хакасия

«Абаканский пансионат ветеранов»

День социального работника!

День социального работника! 09 июня 2017

8 июня состоялся торжественный концерт, посвященный работникам социальной сферы Республики Хакасия в честь профессионального праздника "День социального работника"!

На празднике присутствовали заместитель главы РХ Смолина И.Г., поздравила всех работников с праздником, вручила победителям республиканского конкурса на лучшего работника социальной сферы РХ премии в размере 50000 рублей, а также благодарственные письма от главы РХ В.М. Зимина.

В холле стояла оживленная атмосфера, проходил конкурс "Всё как по маслу" на лучшие и вкусные блины всех учреждений РХ, все гости могли оценить работу и мастерство своих коллег и попробовать блинные шедевры. Представители Министерства социальной защиты вручили подарки и цветы за участие в конкурсе. А в этот момент продолжался концерт и награждения лучших работников РХ. Министр социальной защиты РХ Н.Н. Карамашева вручала грамоты и благодарности за профессионализм и долголетие в работе социальной сферы, поблагодарила всех сотрудников за тяжелый труд, за заботу над пожилыми людьми, за помощь малообеспеченным семьям и детям инвалидам и поздравила всех с праздником! Состоялся в конце праздника показ моделей "На работу как на праздник" все сотрудники подошли очень творчески и артистично к такому мероприятию и вложили всю свою оригинальность и фантазию в костюмы.

После концерта состоялся банкет в честь праздника.

С профессиональным праздником уважаемые сотрудники!!! Всего Вам наилучшего в нашем нелегком, но очень нужном деле!